Villa Casa Canto Do Jao
| Wi-Fi | Piscine Piscine chauffée | Activités sportives Randonnée |
| Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à environ 25 minutes de marche de la Cascade Araras, Villa Casa Canto Do Jao à Pirenópolis incite les clients à explorer les diverses attractions touristiques de la région.
À une courte distance de cette villa de Pirenópolis, vous trouverez le Sanctuaire de Vie Sauvage Vagafogo, ainsi que la Cascade Paraíso est dans une zone de 1 km.
Villa comprend une salle de bains avec une douche à l'italienne et une toilette séparée.
Cet établissement Villa Casa Canto Do Jao comprend un coin repas avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Wildlife Sanctuary Vagafogo Pirenopolis4 km
- Santuario de Vida Silvestre Vagafogo4,1 km
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva125 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine chauffée
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Salle de loisirs/ TV
- Randonnée
- Extrémité plate
Services
- Service d'épicerie
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Canto Do Jao.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Canto Do Jao est de 193$. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Villa Casa Canto Do Jao ?
Vous pouvez séjourner à Villa Casa Canto Do Jao avec vos animaux. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à Villa Casa Canto Do Jao ?
Oui, un bain d'hydromassage attend les clients de Villa Casa Canto Do Jao pour leur détente. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Canto Do Jao ?
Tout en profitant de votre séjour dans Villa Casa Canto Do Jao, n'oubliez pas d'explorer les principaux sites d'intérêt de Pirenópolis, notamment la Cascade Araras (1 km), la Cascade Paraíso (1,1 km) et le Sanctuaire de Vie Sauvage Vagafogo, accessible en 10 minutes. Conduire.